Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши выпускники

Дорогие выпускники! 

Свою дорогу в жизни человек прокладывает сам, даже если идет вслед за кем-то. Вы уже немало лет в пути, и последний звонок – как перекресток. Место встречи, откуда начнется новый отсчет – отсчет километров-дней самостоятельной взрослой жизни.

Мы, ваши учителя и воспитатели, старались помочь вам прокладывать собственный путь, помогали в поиске знаний, поддерживали в моменты трудного выбора, а порой и соломку подстилали, чтобы смягчить удары.

Мы развивали вас, формировали, обучали, воспитывали. И невольно задаём вопросы: «Какие вы? Какими вы входите в этот мир? Как собираетесь жить в нём?» Мы прекрасно понимаем, что знания, которые вы получили в школе-интернате, не дают гарантии счастливой жизни. Но они являются маленьким фундаментом, который надо постоянно увеличивать и строить на его основе единственную жизнь.

Я надеюсь, что школа-интернат воспитала в вас важную черту характера—ответственность за себя, свои мысли и поступки. И это очень важно для того, чтобы вы шли по жизни верным курсом человека, гражданина, патриота.

Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху. Конечно, в пути можно делать привалы, потому что устал, плакать, оттого, что трудно. Но успех ближе от этого не станет. Поэтому – только вперед! Не сходите с маршрута!

Елена Васильевна,
директор школы-интерната

Наши выпуски